https://gazovik.online/viewtopic.php?f=8&t=152 взрыв газа в Магнитогорске описание на нашем новом сайте форуме , газовик онлайн , как будет происходить ремонт обследование и восстановление разрушенных конструкций пока не известно , не о известно , что после нового года будут приняты меры по принятию решения относительно этого дома
Просмотров: 532 | Добавил: html | Дата: 31.12.2018

В этом видео я вам покажу и расскажу , что делать, если вдруг краники газовой плиты стали тяжело крутиться. Как лучше всего разобрать плиту, и какие манипуляции необходимо произвести, что бы устранить данную проблему газовой плиты.

 

Наша группа в vk.com/world_gas
Наш сайт www.realnost.3dn.ru/
Наш канал www.youtube.com

Просмотров: 860 | Добавил: html | Дата: 31.03.2016

В этом видео я вам расскажу и покажу как можно воспользоваться большими не доработками газового счётчика в свою пользу. Как остановить газовый счётчик производителя Энгельс. Подписывайтесь, смотрите, ставьте лайки , оставляйте комментарии! 

 

Наша группа в vk.com/world_gas
Наш сайт www.realnost.3dn.ru/
Наш канал www.youtube.com

Просмотров: 1961 | Добавил: html | Дата: 29.03.2016

В этом видео я вам расскажу , что делать если газовый котёл забился сажей и не горит или горит при этом продукты сгорания поступают в жилое помещение, как избежать всего этого , произвести быструю и качественную чистку газового котла водой.

Наша группа в vk.com/world_gas
Наш сайт www.realnost.3dn.ru/
Наш канал www.youtube.com

Просмотров: 418 | Добавил: html | Дата: 23.03.2016

В этом очередном видео я вам расскажу по какой причине возникают порой такие трудности с газовой плитой , что плохо поворачиваются газовые краники, либо туго или не двигаются совсем с места, так же не разжигается духовка или не горит газовая конфорка, ремонт и профилактика газовых плит Гефест.

Наша группа в vk.com/world_gas
Наш сайт www.realnost.3dn.ru/
Наш канал www.youtube.com

Просмотров: 587 | Добавил: html | Дата: 21.03.2016

   В этой статье я вам расскажу и в следующем видео покажу как необходимо чистить и производить профилактику газового оборудования по необходимости или в случае его ремонта и неправильной работы отопительного прибора.

    И так... Если у вас забился газовый котёл, отсутствует тяга или её вовсе нет, и продукты сгорания удаляются из котла не через дымоход, а через окошко розжига котла, то есть всё выходит непосредственно в помещение где установлен газовый котёл, то скорее всего у вас забит сам котёл, особенно если отопительный прибор именно котёл, не АОГВ, и устройство ... Читать дальше »

Просмотров: 602 | Добавил: html | Дата: 18.03.2016

 

 И так... для подсчёта мощности необходимого нам котла используем ту же формулу, что я писал в предыдущей статье, МК = S*УМК/10 где 10 это за каждые 10кв.м. 1кВт мощности котла. Но в этой статье мы без всяких лишних и нудных подсчётов просто используем уже готовые коэффициенты теплопотерь помещения по имеющимся шаблонам, которые для каждого климатического региона свой.  В этом случае нужно учитывать площадь постройки (S) и показатель удельной мощности котла (УМК), который разнится в зависимости от климатического пояса, при условии что высота потолков не более 3 метров.

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 404 | Добавил: html | Дата: 18.03.2016

   Сегодня я вам расскажу как выбрать котёл или ОГВ необходимой мощности для вашего дома. Начнём с того что данная статья будет больше упираться в конкретные данные , цифры , расчёты и подобное. Мало опираясь на практику, только на теорию и подчсёты в основном... 
   Отопительный котёл это основа системы отопления и правильный расчёт необходимых элементов для монтажа всей системы , поможет вам значительно сэкономить на покупке приборов необходимых для монтажа системы отопления. Но добавив дополнительные затраты, как минимум умственные , на эти подсчёты). И так, некоторые застройщики на сколько мне известно, при п ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 581 | Добавил: html | Дата: 18.03.2016

Спокойствие горения

 И так.  Первое наверно с чего лучше начать, что бы не забивать статью пустыми словосочетаниями, это задать вам вопрос читатели, для каких именно целей вы её покупаете ? Ну как для каких скажете вы.. Что бы готовить печь там..не знаю.... ну это понятно , что не караоке петь вы собираетесь в неё.. некоторое население не только любит готовить на самой варочной поверхности на газовой плите, но ещё делать в духовке какие то выпечки.. и тут возникает сразу парочку вопросов.. как часто вы это делаете? и сколько вы готовы выложить дополнительно денежных средств для того , что бы она хорошо пекла? да-д ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 627 | Добавил: html | Дата: 15.03.2016